• Вручение аттестатов нашим дорогим одиннадцатиклассникам

Автор: Admin
    Состоялось торжественное вручение аттестатов нашим дорогим одиннадцатиклассникам.
    Вручение аттестатов нашим дорогим одиннадцатиклассникам.
    Теперь они - выпускники. Мероприятие впервые проходило у стен родной школы, в школьном дворе. Получилось все замечательно!
    Выпуск 2022 г запомнится всем красивыми, умными учениками, отличными КВНщиками, спортсменами, патриотами, участниками и победителями многих состязаний! В добрый путь, выпускники. Школа всегда ждет вас в своих пенатах. Приходите, приезжайте, делитесь своими достижениями, впечатлениями, планами! Помните о школе, а она никогда не забудет вас!