• Наши ОРЛЯТА получили ПОДАРКИ.

Сегодня на торжественной линейке прошло вручение брендированной продукции участникам программы "Орлята России".
    Наши ОРЛЯТА получили ПОДАРКИ..
    Церемония началась с исполнения Гимнов Российской Федерации и Тамбовской области.
    Учащиеся 2 б класса (кл. руководитель Константинова А.С) вместе с ПЕРВЫМИ, активистами РДДМ, торжественно обещали:
    - Учиться на хорошо и отлично.
    - Быть честными и правдивыми.
    - Помогать старшим
    - Быть примером во всех делах.
    Ребят поздравила Елена Михайловна Климкина, директор школы
    В рамках церемонии учащимся были вручены сумки для обуви и значки.
    Для ребят, которые гордо несут звание "Орлята России», подарки станут настоящими талисманами.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Пусть наши орлята гордо «встают на крыло» и уверенно продолжают свой путь навстречу к мечте, добрым делам и великим свершениям! А мы обязательно им поможем!