• Знакомимся с будущими профессиями.

Сегодня в школе состоялась профориентационная встреча девятиклассников с преподавателями и студентами ТОГБПОУ "Мичуринский агросоциальный колледж".
    Знакомимся с будущими профессиями..
    Выбор будущей профессии — важное и ответственное решение. Поэтому с учащимися провели интересный экскурс в мир профессий и студенческой жизни, был просмотрен позитивный и познавательный видеоролик. В ролике подробно рассказано о профессиях, которые ребята смогут получить, поступив в агросоциальный колледж.
    Выбор большой! Выбирайте!