• Растим патриотов.

В ГДМ «Космос» состоялось торжественное открытие городского месячника гражданско-патриотического воспитания «Растим патриотов».
    Растим патриотов..
     Наши активисты не только стали его участниками. Сегодня почетными грамотами управления народного образования администрации г. Мичуринска Тамбовской области за личный вклад в деятельность по сохранению памяти о подвигах защитников Отечества, высокие результаты в соревнованиях и конкурсах патриотической направленности, а также активную гражданскую позицию награждены бойцы поискового отряда "Надежда" Кудрявцев Павел, Чаркин Руслан, Куликова Варвара, юнармеец Исаева Ксения.
    За большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения Духаниной О.С, Атнагуловой А.Н, Хариной А.В, педагогам -наставникам вручены почетные грамоты !

Впереди у наших ребят спортивные соревнования, чтецкие и вокальные состязания, конкурсы строя и песни, просмотры фильмов, экскурсии, тематические встречи, беседы, классные часы и еще множество мероприятий военно-патриотической направленности!

Вперед, патриоты! К новым победам и свершениям!