Наши интеллектуалы -ПРИЗЕРЫ!.
    03 апреля 2024, 19:42

Сегодня команда "СССР" (Союз Самых Смелых Ребят), руководитель Цуканов М.И., стала призером, заняв 3 место в открытом Чемпионате по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?" среди школьных команд области!
    А мы играем в КВН..
    22 марта 2024, 16:13

ПРИЗОВОЕ 2 МЕСТО среди 7 команд!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!.
    21 марта 2024, 15:18

Сегодня наши юнармейцы вернулись с Первенства города Тамбова по пулевой стрельбе.
    Ворошиловский стрелок- 2024!.
    20 марта 2024, 14:22

Наши юнармейцы ЛУЧШИЕ «Ворошиловские стрелки» Тамбовской области!
    Муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК»..
    04 марта 2024, 12:24

На фестивале не было случайных людей, здесь присутствовали те, для кого здоровый образ жизни, физкультура, спорт, готовность к труду и обороне, защита Родины и патриотизм стали неотъемлемой частью жизни.
    УРА! Мы-победители..
    16 февраля 2024, 14:11

Сегодня состоялся последний этап открытой военно-туристской спартакиады, посвященной Дню защитника Отечества, в рамках муниципального месячника военно-патриотического воспитания «Растим патриотов».
    Растим патриотов..
    06 февраля 2024, 17:41

В ГДМ «Космос» состоялось торжественное открытие городского месячника гражданско-патриотического воспитания «Растим патриотов».
    Мы любим спорт! Мы-ПОБЕДИТЕЛИ!.
    04 февраля 2024, 17:51

Даже в выходные дни наши спортсмены не менее активны и спортивны!