• Викторина «Знатоки ПДД».

20 сентября на школьном учебно-тренировочном перекрëстке МБОУ СОШ №7 в рамках Недели безопасности дорожного движения «Безопасный мир» для 1-ых классов актив ученического самоуправления совместно с советником директора по воспитанию провели викторину «Знатоки ПДД».
    Викторина «Знатоки ПДД»..
    Ребята, отвечая на вопросы викторины ПДД, перемещались по станциям, таким как: «Вопросы для разминки», «Автомульти», «Перекрëсток загадок», «Пойми меня», «Говорящие знаки». Участники не только показали свои знания и приумножили их, а также провели время с удовольствием!

Правила ПДД знаем и соблюдаем!