Наш ЮИД !.
    26 апреля 2024, 16:09

В рамках месячника безопасного дорожного движения среди образовательных организаций города наши ЮИДовцы (руководитель Е.В. Базанова) стали участниками игровой викторины "Автомобиль. Дорога. Пешеход", повторив правила безопасного дорожного движения.
    ЮИД!.
    26 апреля 2024, 14:05

Берегись автомобиля! Мы-призеры!!!
    Тест по ПДД..
    24 апреля 2024, 11:48

Правила дорожного движения – это основа, которую должен знать каждый человек.
    ЮИД..
    06 марта 2024, 10:00

6 марта 1973 года по инициативе начальника главного управления ГАИ МВД СССР Лукьянова и госавтоинспектора Овчаренко было создано движение ЮИД - Общероссийская общественная детско-юношеская организация по пропаганде безопасности дорожного движения.
    Акция «Мой защитник, мой герой»..
    21 февраля 2024, 11:54

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» отряд ЮИДовцев нашей школы вместе со своим руководителем Базановой Еленой Вячеславовной приняли участие в акции «Мой защитник, мой герой».
    80-летию снятия блокады Ленинграда посвящается ....
    26 января 2024, 17:08

В рамках Всероссийской акции, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в 3 б КЛАССЕ прошел мастер-класс «Светлячки памяти». Участники акции – активисты школьного отряда ЮИД.
    Безопасность на дорогах!.
    29 ноября 2023, 12:42

Сегодня к учащимся нашей школы пришли те, кто знает все про безопасность на дорогах! Это старшие государственные инспектора безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску Чуриков Ю. А. и Орлов Р.В
    Викторина «Знатоки ПДД»..
    22 сентября 2023, 13:15

20 сентября на школьном учебно-тренировочном перекрëстке МБОУ СОШ №7 в рамках Недели безопасности дорожного движения «Безопасный мир» для 1-ых классов актив ученического самоуправления совместно с советником директора по воспитанию провели викторину «Знатоки ПДД».
    Неделя БДД.
    21 сентября 2023, 13:21

Не забываем правила дорожного движения!