• Растим патриотов!

Школьный Центр по военно-патриотическому воспитанию "Наследники Победы" в стенах школы встречал ребят из военно-патриотического клуба "Русский" Аграрно - технологического техникума из Тамбовского района, пос. совхоза «Селезневский» (руководитель Кузнецов Сергей Анатольевич).
    Растим патриотов!.
    Для студентов техникума были проведены экскурсии в музейную комнату поискового отряда "Надежда" и ВПК "Красная звезда", где ребят познакомили с экспонатами времен Великой Отечественной войны, в музей воинской памяти. Руководитель музея Н.И. Ралдугина рассказала ребятам о героях -интернационалистах, уроженцев Мичуринска и Мичуринского района.
    В ходе патриотического часа «Нам мир завещано беречь» ребята познакомились с фото-выставкой "80-летию Победы посвящается", предоставленной школе Поисковым движением России
    Закончился дружественный визит знакомством студентов техникума с юнармейцами и поисковиками МБОУ СОШ № 7. Ребята не только показали свои умения в военно-прикладном искусстве, но и поделились бесценным опытом тренировок для подготовки к конкурсам и соревнованиям.