08 апреля 2024, 15:42

Активисты школьного поисковики отряда «Надежда» МБОУСОШ №7 г. Мичуринска , воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина, Кочетыгов Андрей, Козлов Матвей, Куликов Егор, Ширяев Максим со своим руководителем Духаниным В.А. провели занятие, на котором разучили и закрепили навыки установки туристической палатки.
    Закон и порядок!.
    04 апреля 2024, 16:22

В гости к семиклассникам пришли сотрудники полиции: начальник ОДН ЛО МВД России на станции Мичуринск майор полиции Каменская Наталья Викторовна и старший юрисконсульт ЛО МВД России на станции Мичуринск майор внутренней службы Ламонова Мария Юрьевна.
    03 апреля 2024, 15:40

Готовимся к Всероссийской Вахте Памяти - 2024 г.
    01 апреля 2024, 15:49

Активисты школьного поискового отряда «Надежда», воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина, Кочетыгов Андрей, Козлов Матвей, Куликов Егор, Ширяев Максим под руководством Духанина В.А. продолжили подготовку к весенней полевой экспедиции в рамках Всероссийской вахты памяти 2024г.
    Муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК»..
    04 марта 2024, 12:24

На фестивале не было случайных людей, здесь присутствовали те, для кого здоровый образ жизни, физкультура, спорт, готовность к труду и обороне, защита Родины и патриотизм стали неотъемлемой частью жизни.
    Растим патриотов!.
    28 февраля 2024, 14:31

Школьный Центр по военно-патриотическому воспитанию "Наследники Победы" в стенах школы встречал ребят из военно-патриотического клуба "Русский" Аграрно - технологического техникума из Тамбовского района, пос. совхоза «Селезневский» (руководитель Кузнецов Сергей Анатольевич).
    УРА! Мы-победители..
    16 февраля 2024, 14:11

Сегодня состоялся последний этап открытой военно-туристской спартакиады, посвященной Дню защитника Отечества, в рамках муниципального месячника военно-патриотического воспитания «Растим патриотов».
    Педагоги тоже учатся!.
    13 февраля 2024, 20:26

В рамках курсов повышения квалификации в нашей школе была организована работа стажировочной площадки для учителей начальной школы.
    Наши добрые дела..
    29 января 2024, 13:09

Сегодня к нам в школу пришли представители Полевой кухни города Мичуринска https://vk.com/club219311758.
    Участвуем в проекте "Профессии в деталях"..
    25 января 2024, 15:06

23 января прошло второе занятие по профпробам. Наши девятиклассники определяются с выбором профессий.