• Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"!

Сегодня, в рамках Года семьи и Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», в МБОУ СОШ № 7 прошло спортивное мероприятие "Мама, папа, я - футбольная семья"!
    Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"!.
    Девочки 1- 9 классов и их родители стали участниками соревнований «Веселые старты» и дружеского футбольного матча, в котором папы играли против дочерей.
    Игра закончилась счетом 4:4
    Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании. Все участники мероприятия получили мощный заряд положительных эмоций.
    Особую благодарность хочется выразить учителям физкультуры: Терехову А.А. и Духанину В.А., которые подготовили и провели этот замечательный спортивный праздник