• Ученик года-2024!

Подведены итоги конкурса «Ученик года 2024». В этом году нашу школу представила активистка первичного отделения «Движения первых», ученица 10 «А» класса Кольцова Софья (кл. руководитель Лакутина Т. В.).
    Ученик года-2024!.
    Достойно выдержав испытания первого тура, Соня вышла в финал!
    С помощью группы единомышленников из первичного отделения нашей школы, а также под чутким руководством советника директора по воспитанию Атнагуловой Анны Николаевны, наша конкурсантка достойна выдержала все испытания, показав визитку, творческий конкурс, проявила свое ораторское искусство!
    По итогам конкурса Кольцова Софья компетентным жюри была отмечена в номинации «Золотое перо» конкурса за самое лучшее эссе на тему: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!