23 мая 2024, 15:07

Поздравляем советника директора по воспитанию Анну Николаевну Атнагулову, получившую грамоту управления народного образования администрации г. Мичуринска за эффективную работу по воспитанию обучающихся.

23 мая 2024, 14:09

Важное событие произошло 23 мая 2024 г. В школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и поискового отряда "Надежда".

22 мая 2024, 15:16

21 мая 2024 года в Боголюбском кафедральном соборе состоялся молебен перед началом государственной итоговой аттестации в общеобразовательных учреждениях города Мичуринска и Мичуринского муниципального округа, на котором присутствовали педагоги и выпускники 9 и 11 классов нашей школы.

22 мая 2024, 12:22

Продолжаем акцию Всероссийского проекта "Навигаторы детства" «Самолетик будущего».

22 мая 2024, 12:21

Движение Первых в ознаменование Дня детских общественных объединений России запустило акцию «Неделя добра», которая не обошла стороной активистов первичного отделения «Движения Первых» нашей школы.