Киномарафон "Смотри и помни"..
    Сегодня, 12:48

К 79-летию Дня Великой Победы в рамках регионального кинофестиваля "Смотри и помни" в школьном клубе духовно-нравственного кино (руководитель Грязнева Е.С) состоялся просмотр художественного фильма "Солдатик".
    " По следам героических лет"..
    Вчера, 21:51

7 мая - единый областной экскурсионный день «По следам героических лет». Наши десятиклассники (кл. руководитель Лакутина Т.В) составили маршрут и прошли по памятным местам боевой славы родного города.
    Бессмертный полк. Стена ПАМЯТИ..
    Вчера, 20:53

В преддверии 79-ой годовщины Великой Победы наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Стена памяти». Активисты Центра "наследники Победы", поисковики и юнармейцы под руководством педагогов-наставников собрали материалы для школьной книги Памяти.
    «Наши семейные книги памяти. О войне написано не всё...»..
    Вчера, 19:49

Сегодня в школе состоялась презентация семейных книг памяти учащихся 5-8 классов!
    Вахта Памяти-2024!.
    Вчера, 13:55

Останки советских солдат предали земле.
    Поздравьте нас с ПОБЕДОЙ!.
    06 мая 2024, 15:18

Сегодня в преддверии 79-ой годовщины Великой Победы и в рамках мероприятий Совета студенческого самоуправления в Мичуринском ГАУ прошел квест "Мы помним, мы гордимся"
    Разговоры о важном..
    06 мая 2024, 11:39

Тема разговоров сегодня: «День Победы».
    Вахта памяти-2024. Найден боец!.
    04 мая 2024, 20:27

Поисковики школьного отряда "Надежда", воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина, Кочетыгов Андрей, Козлов Матвей, Куликов Егор, Ширяев Максим со своим руководителем Духаниным В.А . работают в военно-исторической экспедиции "Вахта Памяти- 2024" в Новгородской области.
    "Ворошиловский стрелок - 2024".
    04 мая 2024, 20:25

Наши юнармейцы Золотухин Иван и Парусова Софья, победители регионального этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок», принимают участие в заключительном этапе соревнований по стрелковому спорту в ВДЦ "Смена".
    Ураа! ПОБЕДА!.
    03 мая 2024, 18:54

Алина Владимировна Харина, учитель начальных классов, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в первом муниципальном конкурсе «Я - классный»!