04 марта 2024, 10:18

Утро в нашей школе началось с торжественной линейки, на которой были награждены Кудрявцев Павел за II место в интеллектуальном турнире в рамках открытой военно-туристской спартакиады обучающихся, посвященной Дню защитника Отечества, Парусова Софья (за I место) и Иноземцева Диана (за III место) в личном зачёте соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди девушек.

01 марта 2024, 15:18

Сегодня в рамках месячника военно-патриотического воспитания детей «Растим патриотов» среди 5-8-х классов прошёл фестиваль патриотической песни.

01 марта 2024, 14:42

Именно так называется документальный фильм, который сегодня посмотрели учащиеся 5 «А» класса вместе со своим классным руководителем. Ребята остались под большим впечатлением после просмотра данного фильма.

01 марта 2024, 12:20

Проведен «Всероссийский открытый урок по ОБЖ» в 9 классах, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.

29 февраля 2024, 13:43

Сегодня наши активисты, поисковики отряда "Надежда", воспитанники МБУ "ЦПВ им. Н.Е.Рогожкина" с командиром поискового отряда Духаниным В.А и педагогом -организатором Грязневой Е.С. имели возможность посетить необычный «музей на колесах» - агитационный поезд Минобороны России «Сила в правде"