Кольцова Софья, ученица 10 класса (кл. руководитель Лакутина Т. В.), представляет нашу школу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Ученик года 2024».

В муниципальных соревнованиях по стритболу среди команд общеобразовательных организаций г. Мичуринска команда мальчиков нашей школы заняла ПЕРВОЕ место.

Второй день для наших ребят не менее насыщен театральными открытиями! Учащиеся 6 класса а (кл. рук Истомина К.С.) стали участниками мастер-классов и сказочного спектакля "Елена Премудрая"

Сегодня нашу школу с агитационной беседой посетили учащиеся 4 курса филиала ВУНЦ ВВС «ВВА» г. Челябинска. Курсанты рассказали обучающимся старших классов о различных военных специальностях, которые будущие выпускники могут выбрать после окончания школы.

08 апреля 2024, 16:38

Сегодня учащиеся и педагоги нашей школы, как и сотни ребят других школ, стали участниками торжественного открытия традиционной Недели «Театр - детям и юношеству» под названием «Искусство быть семьей», которое состоялось в мичуринском драматическом театре.