Наши юнармейцы Золотухин Иван и Парусова Софья, победители регионального этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок», принимают участие в заключительном этапе соревнований по стрелковому спорту в ВДЦ "Смена".

Алина Владимировна Харина, учитель начальных классов, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в первом муниципальном конкурсе «Я - классный»!

03 мая 2024, 16:00

Активисты школьного военно-патриотического клуба "Красная звезда" (рук. Ю.А. Морозов) сегодня присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Поисковики школьного отряда «Надежда», воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина, Кочетыгов Андрей, Козлов Матвей, Куликов Егор, Ширяев Максим со своим руководителем Духаниным В.А выехали в Новгородскую область в Старорусский район для участия в полевом этапе Вахты Памяти.

27 апреля 2024, 17:07

Сегодня учащиеся 9 «В» кл. ( кл. руководитель Милованова Н.В.) посетили выставку «Заветам верны» в литературно-музыкальном музее нашего города.