Неделя театра детям и юношеству продолжается..
    11 апреля 2024, 16:31

Учащиеся нашей школы приготовили поделки и рисунки для конкурсов «Мастерим с моей семьей» и «Самый счастливый день моей семьи». Сегодня мы увидели их на выставке!
    Театр - детям и юношеству! День второй!.
    09 апреля 2024, 15:34

Второй день для наших ребят не менее насыщен театральными открытиями! Учащиеся 6 класса а (кл. рук Истомина К.С.) стали участниками мастер-классов и сказочного спектакля "Елена Премудрая"
    Театр - детям и юношеству! День первый!.
    08 апреля 2024, 16:38

Сегодня учащиеся и педагоги нашей школы, как и сотни ребят других школ, стали участниками торжественного открытия традиционной Недели «Театр - детям и юношеству» под названием «Искусство быть семьей», которое состоялось в мичуринском драматическом театре.
    Наши таланты в конкурсе рисунков!.
    08 апреля 2024, 09:46

Портрет Эрмитажного кота. Завершился конкурс рисунков школьников «Портрет эрмитажного кота – 2024», который проводит Движение Первых.
    Прикоснулись к истории..
    14 декабря 2023, 18:53

Сегодня наши шестиклассники стали участниками историко-познавательного мероприятия, которое прошло в Литературно-музыкальном музее нашего города.
    Премьера!.
    10 ноября 2023, 15:26

Сегодня наш школьный театр (руководитель Михаил Игоревич Цуканов) предоставил зрителям литературно-музыкальную композицию, посвященную 100-летию Зои Космодемьянской.
    Неразрывная связь: Тамбовщина и Сергей Рахманинов..
    03 ноября 2023, 09:07

«Дорогами великого композитора» ✔ Трек «Культура» ✔ Аудитория: учащиеся 6-9 классов ✔ Предметы: обществознание, музыка, история ✔ Метапредметы: литература
    Искусство. История. Встречи с батюшкой..
    25 октября 2023, 15:27

Учащиеся 9 класса А, посетив музей-усадьбу народного художника СССР А. М. Герасимова, стали участниками мероприятия «Сергий Радонежский-образ в искусстве».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с Победой!.
    27 мая 2023, 17:50

Поздравляем ученицу 7 класса В Джульбекову Анну, занимающуюся в художественном отделении Кочетовской школы искусств (преподаватель Урюпина Е.А.), ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ IX Международного конкурса детского рисунка "Через искусство - к жизни".
    Акция «Окна Победы».
    04 мая 2023, 10:41

МБОУ СОШ № 7 традиционно присоединилась к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».