11 апреля 2024, 16:31

Учащиеся нашей школы приготовили поделки и рисунки для конкурсов «Мастерим с моей семьей» и «Самый счастливый день моей семьи». Сегодня мы увидели их на выставке!

08 апреля 2024, 16:38

Сегодня учащиеся и педагоги нашей школы, как и сотни ребят других школ, стали участниками торжественного открытия традиционной Недели «Театр - детям и юношеству» под названием «Искусство быть семьей», которое состоялось в мичуринском драматическом театре.

14 декабря 2023, 18:53

Сегодня наши шестиклассники стали участниками историко-познавательного мероприятия, которое прошло в Литературно-музыкальном музее нашего города.

19 октября 2023, 12:29

На льготную ипотеку теперь может рассчитывать больше семей По поручению Президента Правительство продлило действие программы «Семейная ипотека». Кредиты по льготной ставке до 6% годовых на покупку жилья или строительство частного дома можно будет получить до 31 декабря 2023 года.

10 октября 2023, 13:16

«Дети с добрыми сердцами» – такое название носит статья в газете «Мичуринская правда», посвящённая учащимся нашей школы. В редакцию газеты поступило письмо от жительницы микрорайона Учхоз «Роща» Зои Богдановой. Женщина выразила искреннюю благодарность тем, кто принял участие в её спасении.