Сегодня наши юнармейцы вернулись с Первенства города Тамбова по пулевой стрельбе.

21 марта 2024, 09:19

Советник директора по воспитанию Атнагулова А.Н. провела для учащихся 5 «А» класса правовую игру «Подросток и закон».

20 марта 2024, 18:27

В рамках городского месячника по профилактике правонарушений и преступлений учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов посетили беседу с руководителем общества трезвости и здоровья г. Тамбова Полухтиным Дмитрием Владимировичем.

20 марта 2024, 14:24

Сегодня ученики 9а класса (кл. руководитель Смольянинова Н.В.), актив первичного отделения Движение Первых совместно с советником директора по воспитанию стали участниками единого видеоурока по профилактике зависимого поведения среди несовершеннолетних «За здоровое поколение».

Наши юнармейцы ЛУЧШИЕ «Ворошиловские стрелки» Тамбовской области!