Уроки безопасности!.
    01 марта 2024, 12:20

Проведен «Всероссийский открытый урок по ОБЖ» в 9 классах, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.
    Растим патриотов!.
    29 февраля 2024, 13:43

Сегодня наши активисты, поисковики отряда "Надежда", воспитанники МБУ "ЦПВ им. Н.Е.Рогожкина" с командиром поискового отряда Духаниным В.А и педагогом -организатором Грязневой Е.С. имели возможность посетить необычный «музей на колесах» - агитационный поезд Минобороны России «Сила в правде"
    Урок по первой помощи..
    29 февраля 2024, 08:47

Сегодня советник директора по воспитанию и взаимодействию с детьми Атнагулова А.Н. провела в 7 «А» тематический урок по первой помощи в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь».
    Выбираем профессию!.
    28 февраля 2024, 20:35

Сегодня в гости к нашим девятиклассником с серьезными предложениями приехали студенты и преподаватели "Аграрно-технологического техникума".
    Мистер и Мисс начальной школы..
    28 февраля 2024, 15:10

Сегодня в преддверии начала весны у нас в школе прошёл традиционный конкурс «Мистер и Мисс школы» среди 3-х и 4-х классов. Учащихся ждало пять испытаний: 1) Визитная карточка 2) Раунд с вопросами 3) Творческий номер 4) Где логика? 5) Дефиле
    Растим патриотов!.
    28 февраля 2024, 14:31

Школьный Центр по военно-патриотическому воспитанию "Наследники Победы" в стенах школы встречал ребят из военно-патриотического клуба "Русский" Аграрно - технологического техникума из Тамбовского района, пос. совхоза «Селезневский» (руководитель Кузнецов Сергей Анатольевич).
    "Код будущего".
    27 февраля 2024, 20:39

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ- отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализуется проект «Код будущего», направленный на обучение студентов СПО и школьников 8-11 классов современным языкам программирования, за счет средств федерального бюджета
    Разговоры о важном..
    26 февраля 2024, 12:04

Утро в нашей школе началось с торжественной линейки, на которой были оглашены итоги прошедшей недели.
    Там где память, смерти нет..
    23 февраля 2024, 11:57

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошел вечер памяти «Нам целый век еще с войны встречать их».
    Необычное поздравление с 23 февраля получили парни - выпускники из 11 «А» класса от одноклассниц..
    23 февраля 2024, 09:00

"Классный" квест с поиском подарков по фотографиям оказался настоящим испытанием, с которым они справились.