12 апреля 2024, 12:29

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

11 апреля 2024, 16:31

Учащиеся нашей школы приготовили поделки и рисунки для конкурсов «Мастерим с моей семьей» и «Самый счастливый день моей семьи». Сегодня мы увидели их на выставке!

11 апреля 2024, 13:33

11 апреля ежегодно отмечается Международный День освобождения узников фашистских концлагерей. По школьной традиции этот день в нашей школе начался с торжественной линейки Поисковики отряда «Надежда» и юнармейцы отряда им. Вс. Трофимова вынесли знамя Победы и флаг поискового отряда.

Кольцова Софья, ученица 10 класса (кл. руководитель Лакутина Т. В.), представляет нашу школу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Ученик года 2024».

В муниципальных соревнованиях по стритболу среди команд общеобразовательных организаций г. Мичуринска команда мальчиков нашей школы заняла ПЕРВОЕ место.