Сегодня на торжественной линейке прошло вручение брендированной продукции участникам программы "Орлята России".

13 января 2024, 11:57

С 7 по 17 января проходит празднование зимних Святок.

05 января 2024, 11:01

Представляем вашему вниманию шедевры на школьных окнах-2024!

Накануне Нового года активисты школьного первичного отделения «Движение первых»: Кочетыгов Андрей, Кольцова Софья и Куликова Варвара вместе с советником директора по воспитанию поздравили с наступающими праздниками сотрудников линейного отдела полиции г. Мичуринска.

Ежегодный традиционный КВН на кубок директора школы «Кому весело на Новый год» прошел сегодня в нашей школе.