26 апреля 2024, 16:09

В рамках месячника безопасного дорожного движения среди образовательных организаций города наши ЮИДовцы (руководитель Е.В. Базанова) стали участниками игровой викторины "Автомобиль. Дорога. Пешеход", повторив правила безопасного дорожного движения.

Берегись автомобиля! Мы-призеры!!!

24 апреля 2024, 11:48

Правила дорожного движения – это основа, которую должен знать каждый человек.

06 марта 2024, 10:00

6 марта 1973 года по инициативе начальника главного управления ГАИ МВД СССР Лукьянова и госавтоинспектора Овчаренко было создано движение ЮИД - Общероссийская общественная детско-юношеская организация по пропаганде безопасности дорожного движения.

21 февраля 2024, 11:54

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» отряд ЮИДовцев нашей школы вместе со своим руководителем Базановой Еленой Вячеславовной приняли участие в акции «Мой защитник, мой герой».