МБОУ СОШ № 7
Тамбовская область г. Мичуринск
  • Бал выпускников школ Тамбовской области

    Автор: Admin
    Выпускница нашей школы, Ларшина Валерия, стала участницей бала выпускников школ Тамбовской области, который прошел 27.06.2022 г на территории базы отдыха «Галдым» под девизом - «Вперед в будущее».
    Бал выпускников школ Тамбовской области.

    Среди участников бала - победители и призеры международных и всероссийских спортивных и творческих конкурсов, предметных олимпиад. От Мичуринска – это 39 талантливых юношей и девушек, которые показали отличные результаты в учебе.
    С лучшими выпускниками встретился врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров. В своем приветственном слове руководитель региона назвал выпуск 2022 года особенным, так как в этом году отмечается 85-летний юбилей Тамбовской области. Максим Борисович поблагодарил педагогов и родителей за знания, поддержку и душевное тепло, которым они делились с ребятами на протяжении всего периода обучения.

    Выпускники стали участниками насыщенной культурной программы, космического и пиротехнического шоу, мастер-классов, розыгрышей призов. Мы уверены, что этот бал наши выпускники не забудут. Спасибо организаторам! А выпускникам здоровья и удачи! Пусть все сбудется!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie