• Военно-спортивные состязания " Нам идти дорогами военными"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Наши юнармейцы-поисковики ПОБЕДИТЕЛИ! 16-18 сентября на базе ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж" состоялись военно-спортивные состязания " Нам идти дорогами военными", которые были организованы в рамках реализации социально значимого проекта: «Память в руках молодых».
    Военно-спортивные состязания " Нам идти дорогами военными".
    Учащиеся 8 класса А МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска, поисковики школьного отряда "Надежда"достойно прошли все этапы соревнований и признаны лучшей командой в данных состязаниях! ПОЗДРАВЛЯЕМ всех! Так держать!
    Состав команды отряда:
    Золотухин Иван, Кейзер Марина, Парусова Софья, Пирожкин Сергей, Сухарев Ярослав