• Участвуем в проекте "Профессии в деталях"

16 января стартовал второй поток профессиональных проб для учащихся 9 классов Тамбовской области в рамках проекта «Профессии в деталях».
    Участвуем в проекте "Профессии в деталях".
    Профпробы - это восьмичасовой интенсив с погружением в профессию, который включает как теоретические, так и практические или лабораторные занятия.
    Наши девятиклассники стали активными участниками проекта.
    В ходе обучения для заинтересованных ребят создаются реальные профессиональные задачи того или иного специалиста, которые школьники самостоятельно решают.
    Такой подход позволяет обучающимся понять свой профессиональный потенциал, а также овладеть инструментами, которые в дальнейшем помогут в выборе профессии.