• Участвуем в проекте "Профессии в деталях".

23 января прошло второе занятие по профпробам. Наши девятиклассники определяются с выбором профессий.
    Участвуем в проекте "Профессии в деталях"..
    Профессиональное самоопределение - это задача всей жизнедеятельности человека и обучающимся было рекомендовано выбирать профессиональные пробы по непересекающимся профессиональным траекториям (т.е. выбирать профессиональные пробы из разных сфер профессиональной деятельности).
    Это позволит обучающимся познакомиться с более широким спектром профессий и определиться с дальнейшей траекторией своего профессионального развития.