• УРА! Мы-победители.

Сегодня состоялся последний этап открытой военно-туристской спартакиады, посвященной Дню защитника Отечества, в рамках муниципального месячника военно-патриотического воспитания «Растим патриотов».
    УРА! Мы-победители..
    Бойцы юнармейского отряда имени Всеволода Трофимова «Юный патриот» заняли 1 место, которое они разделили с командой МБОУ СОШ №17 «Юнармеец» в конкурсе «Смотр строя и песни».
    В общем зачёте команда нашей школы "Красная звезда" стала ПОБЕДИТЕЛЕМ открытой военно-туристской спартакиады обучающихся , поэтому им предстоит представить наш город на зональном этапе всероссийской военно-спортивной игры «Победа»!
     Поздравляем всех с заслуженной победой!
     Желаем только ПОБЕДЫ!