• Муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК».

На фестивале не было случайных людей, здесь присутствовали те, для кого здоровый образ жизни, физкультура, спорт, готовность к труду и обороне, защита Родины и патриотизм стали неотъемлемой частью жизни.
    Муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК»..

Целью патриотического фестиваля «Ворошиловский стрелок» является привлечение школьников к систематическим занятиям физической культурой, стрелковым видам спорта, добровольной подготовке к защите Отечества. Этими соревнованиями не только ребятам, но и девчатам закладываются основы обращения с оружием, меткость, формируются волевой характер, воля к победе, т.е. те качества, которые присуще русским воинам.

Итоги фестиваля подводились в командном зачёте. Из всех команд школ города самыми меткими стали Парусова Софья и Золотухин Иван (МБОУ СОШ №7) . Второе место заняла команда в составе: Тэугяс Анна и Ваховский Андрей (МБОУ СОШ №7), бронза у команды в составе: Пирожкин Сергей и Иноземцева Диана (МБОУ СОШ №7).

Региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК» состоится 20 марта 2024 года.