• Ворошиловский стрелок- 2024!

Наши юнармейцы ЛУЧШИЕ «Ворошиловские стрелки» Тамбовской области!
    Ворошиловский стрелок- 2024!.
    Сегодня Парусова Софья и Золотухин Иван в составе школьной команды «Красная звезда» стали участниками регионального этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок», который прошел в Тамбове.
    На региональном этапе ребята показали свои навыки в:
    - стрельбе из пневматической винтовки МР-512 с расстояния в 10 метров;
    - метании гранаты на дальность (девушки 300 грамм, юноши - 500);
    - конкурсе на лучшее выступление агитационных бригад о важности проекта «Ворошиловский стрелок».
    И стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
    Теперь они отправятся на Всероссийский этап соревнования, который пройдет с 3 по 15 мая 2024 года во Всероссийском детском центре «Смена».?
    ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем УДАЧИ И ПОБЕДЫ!