• Выбираем профессию!

Сегодня нашу школу с агитационной беседой посетили учащиеся 4 курса филиала ВУНЦ ВВС «ВВА» г. Челябинска. Курсанты рассказали обучающимся старших классов о различных военных специальностях, которые будущие выпускники могут выбрать после окончания школы.
    Выбираем профессию!.
    Также молодые люди поделились личными историями из жизни, как они пришли к своей профессии.
    Учащиеся старшего звена были очень заинтересованы беседой и задавали множество вопросов, на которые курсанты с компетентно и грамотно ответили.