Сегодня нашу школу с агитационной беседой посетили учащиеся 4 курса филиала ВУНЦ ВВС «ВВА» г. Челябинска. Курсанты рассказали обучающимся старших классов о различных военных специальностях, которые будущие выпускники могут выбрать после окончания школы.

30 ноября в 14.00 старшеклассников Мичуринска приглашает на день открытых дверей Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (Воронеж).  Встреча состоится в городском доме молодежи «Космос».

Сегодня в ТОГБПОУ «Мичуринский аграрный колледж» - День открытых дверей. Наши будущие выпускники с большим интересом приняли участие в этом событии.

31 марта 2023, 08:58

Напоминаем вам, что начиная с 9.00 завтрашнего дня, 1 апреля, вы сможете отправить заявление на зачисление в школу, к которой ребенок прикреплен по прописке (постоянной или временной).