• Театр - детям и юношеству! День первый!

Сегодня учащиеся и педагоги нашей школы, как и сотни ребят других школ, стали участниками торжественного открытия традиционной Недели «Театр - детям и юношеству» под названием «Искусство быть семьей», которое состоялось в мичуринском драматическом театре.
    Театр - детям и юношеству! День первый!.
    Учащиеся 2а, 2 б (кл. рук. Мызникова Г.В., Константинова А.С.), 5а (кл. рук. Атнагулова А.Н.), 6б (кл. рук. Подсекалова А.С.) не только посмотрели спектакль «Три поросенка", но и приняли участие в работе творческих мастерских «Мы с мамой на все руки», в конкурсах «Дедушка вам не бабушка» и «Мама, папа, я- активная семья».
    Учащиеся 9 а и 9 в классов (кл. рук. Смольянинова Н.В и Милованова Н.В) открыли для себя неизвестные страницы произведения А.С Пушкина, посмотрев спектакль "Выстрел"
    Замечательное начало театральной недели!
    Спасибо, родной театр!