• Неделя театра детям и юношеству продолжается.

Учащиеся нашей школы приготовили поделки и рисунки для конкурсов «Мастерим с моей семьей» и «Самый счастливый день моей семьи». Сегодня мы увидели их на выставке!
    Неделя театра детям и юношеству продолжается..
    Детское и юношеское жюри, в состав которого входят наши активисты, всю неделю оценивает спектакли и обсуждает их с актерами. В него вошли: Романадзе Давид (ученик 4а класса) в детском жюри, Кольцова Софья и Курманов Денис (10А класс)- в юношеском.

Сегодня спектакль «Четверо из коннемары» посетили ученики 9Б (кл. рук Герасенова И.П), 10А (кл. рук. Лакутина Т.В) и 11А (кл. рук. Духанина О.С).

Спасибо, родной театр!