• Лучшие учителя работают в нашей школе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Алексея Андреевича Терехова.
    Лучшие учителя работают в нашей школе..
    РФС и «Магнит» выбрали лучших учителей проекта «Футбол в школе»
    В марте 2024 года Российский футбольный союз и розничная сеть «Магнит» объявили старт профессионального конкурса "Магнит футбола" для учителей физкультуры , реализующих проект "Футбол в школе".
    В общей сложности было прислано 515 заявок из 74 регионов России.
    15 мая 2024г. были объявлены результаты конкурса.
    Тамбовская область впервые принимала участие в проекте «Футбол в школе и сразу есть победа на всероссийском конкурсе «Магнит футбола».Терехов Алексей Андреевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ №7 г. Мичуринска вошел в топ - 50 лучших учителей России,участвовавших в реализации проектов в 2023-2024 учебном году.
    Награждение состоится в Москве 1 июня на большой спортивной арене «Лужники»
    Желаем Алексею Андреевичу дальнейших успехов в спорте и в проекте "Футбол в школе".