Акция "Георгиевская ленточка"..
    03 мая 2024, 16:00

Активисты школьного военно-патриотического клуба "Красная звезда" (рук. Ю.А. Морозов) сегодня присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
    Наши поисковики выехали на Вахту Памяти – 2024!.
    28 апреля 2024, 11:02

Поисковики школьного отряда «Надежда», воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина, Кочетыгов Андрей, Козлов Матвей, Куликов Егор, Ширяев Максим со своим руководителем Духаниным В.А выехали в Новгородскую область в Старорусский район для участия в полевом этапе Вахты Памяти.
    «Заветам верны»..
    27 апреля 2024, 17:07

Сегодня учащиеся 9 «В» кл. ( кл. руководитель Милованова Н.В.) посетили выставку «Заветам верны» в литературно-музыкальном музее нашего города.
    Ученик года-2024!.
    27 апреля 2024, 17:04

Подведены итоги конкурса «Ученик года 2024». В этом году нашу школу представила активистка первичного отделения «Движения первых», ученица 10 «А» класса Кольцова Софья (кл. руководитель Лакутина Т. В.).
    Диктант Победы!.
    26 апреля 2024, 17:11

Сегодня наши старшеклассники в преддверии великого праздника Победы стали участниками Международной просветительско -патриотической акции «Диктант Победы», которая была посвящена военным событиям в истории нашей страны.
    Наш ЮИД !.
    26 апреля 2024, 16:09

В рамках месячника безопасного дорожного движения среди образовательных организаций города наши ЮИДовцы (руководитель Е.В. Базанова) стали участниками игровой викторины "Автомобиль. Дорога. Пешеход", повторив правила безопасного дорожного движения.
    ЮИД!.
    26 апреля 2024, 14:05

Берегись автомобиля! Мы-призеры!!!
    Дорога к обелиску..
    26 апреля 2024, 12:06

Поисковики школьного поискового отряда "Надежда" МБОУ СОШ N7, воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина (командир отряда В.А. Духанин) и юнармейцы отряда им. Вс. Трофимова (рук. Э.В. Шалофанов) в рамках Всероссийского субботника по благоустройству памятных мест и воинских захоронений и Всероссийской акции "Дорога к обелиску" привели в порядок могилу летчика П.Д. Юркевича, погибшего в 1942 году на территории основного питомника города Мичуринска. ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!
    Вместе – мы сила!.
    26 апреля 2024, 11:28

Администрация школы просит принять участие в мониторинге организации питания и медицинской помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с целью выявления имеющихся проблем и дальнейшей выработки путей их решения.
    Мы-ПРИЗЕРЫ!.
    25 апреля 2024, 16:02

В зональном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" в старшей возрастной категории команда нашей школы заняла 2 место.