16 мая 2024, 12:21

Сегодня сотрудники центральной городской библиотеки провели в 6 «А» классе (кл. руководитель Истомина К.С.) урок мужества «О героях былых времён». Мероприятие прошло в музее воинской памяти.

Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок".

Сегодня прошел муниципальный конкурс чтецов «Поэтическая палитра», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в рамках месячника «Салют, Победа!».

13 мая Белова Юлия, ученица 6а класса, успешно прошла отбор в команду ЖФК Академия Футбола г. Тамбова.

13 мая 2024, 19:51

Сегодня, в продолжение "Разговора о важном", посвященного 225-летию А.С. Пушкина, наши девятиклассники (кл. руководитель Смольянинова Н.В) стали участниками квиза, который организовали для ребят работники Детской библиотеки №11 филиал, г. Мичуринск.