19 февраля 2024, 12:28

К нашим шестиклассникам пришел наставник- настоятель Казанского храма с. Старая Казинка Мичуринского муниципального округа протоиерей Сергий Конов. Тема беседы - защитники Отечества. Ребята вспомнили героев - защитников земли русской.

19 февраля 2024, 11:48

Утро в нашей школе началось с торжественной линейке, на которой были награждены участники выставки рисунков, посвящённой Дню защитника Отечества.

18 февраля 2024, 18:54

2024 год объявлен годом семьи Президентом РФ В. В. Путиным. В этой связи министерством здравоохранения и Всероссийским благотворительным проектом «Здоровое поколение» запущена информационная кампания, нацеленная на поддержание здоровья семьи.

17 февраля 2024, 19:09

Это международный праздник, когда люди совершают добрые дела. Он неофициален, но очень важен, так как подталкивает людей к проявлению доброжелательности друг к другу, независимо от места проживания, гражданства и национальности.

Сегодня состоялся последний этап открытой военно-туристской спартакиады, посвященной Дню защитника Отечества, в рамках муниципального месячника военно-патриотического воспитания «Растим патриотов».