27 мая 2024, 10:17

ППК «Российский экологический оператор» в рамках информационно-просветительской кампании по популяризации раздельного сбора и осознанного потребления разработала фото-/видеоматериалы и видеолекции на тему обращения с отходами. Материалы размещены на официальном сайте ППК «РЭО»:

24 мая 2024, 14:19

Сегодня в нашей школе прошел традиционный праздник для выпускников - радостный, волнующий и немного грустный - «Последний звонок».

23 мая 2024, 20:22

По традиции в школе прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. На линейке нашим отличникам вручили похвальные листы!

23 мая 2024, 15:07

Поздравляем советника директора по воспитанию Анну Николаевну Атнагулову, получившую грамоту управления народного образования администрации г. Мичуринска за эффективную работу по воспитанию обучающихся.

23 мая 2024, 14:09

Важное событие произошло 23 мая 2024 г. В школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и поискового отряда "Надежда".