Поисковики школьного отряда «Надежда», воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина, Кочетыгов Андрей, Козлов Матвей, Куликов Егор, Ширяев Максим со своим руководителем Духаниным В.А выехали в Новгородскую область в Старорусский район для участия в полевом этапе Вахты Памяти.

27 апреля 2024, 17:07

Сегодня учащиеся 9 «В» кл. ( кл. руководитель Милованова Н.В.) посетили выставку «Заветам верны» в литературно-музыкальном музее нашего города.

Подведены итоги конкурса «Ученик года 2024». В этом году нашу школу представила активистка первичного отделения «Движения первых», ученица 10 «А» класса Кольцова Софья (кл. руководитель Лакутина Т. В.).

26 апреля 2024, 17:11

Сегодня наши старшеклассники в преддверии великого праздника Победы стали участниками Международной просветительско -патриотической акции «Диктант Победы», которая была посвящена военным событиям в истории нашей страны.

26 апреля 2024, 16:09

В рамках месячника безопасного дорожного движения среди образовательных организаций города наши ЮИДовцы (руководитель Е.В. Базанова) стали участниками игровой викторины "Автомобиль. Дорога. Пешеход", повторив правила безопасного дорожного движения.