Весна пришла! Наводим чистоту и порядок!.
    06 апреля 2023, 19:20

Весна- время пробуждения и активности. Природа начинает новый жизненный виток, а мы делаем все для того, чтобы радоваться не только ее пробуждению, но и той красоте вокруг, которая порой скрыта от человеческих глаз.
    Первенство города Мичуринска по спортивной гимнастике памяти Мастера спорта России по спортивной гимнастике Александра Свотнева!.
    03 апреля 2023, 12:37

Поздравляем ученика 8 класса А Сухарева Ярослава, юнармейца, занявшего 1 место в первенстве города Мичуринска по спортивной гимнастике памяти Мастера спорта России по спортивной гимнастике Александра Свотнева!
    Безопасность превыше всего!.
    31 марта 2023, 15:00

Старшие лейтенанты ГИБДД Попова А. А. и Орлов Р. А. провели профилактические беседы по правилам дорожного движения в начальных классах.
    Встреча поисковиков..
    20 марта 2023, 18:54

В первый день каникул активисты, поисковики школьного отряда «Надежда» встречали долгожданных гостей - поисковиков отряда «Память» МАОУ «Татановская СОШ». Дружба отрядов началась с участия ребят в военно-спортивных состязаниях «Нам идти дорогами военными» Тамбовского регионального отделения ООД «Поисковое движение России».
    Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!.
    20 марта 2023, 13:31

Наступило время весеннего паводка и таяния льда на водоёмах. Лед на реках стал рыхлым и начал таять. В любой момент он может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
    Поисковый отряд «Надежда».
    14 марта 2023, 09:32

Поисковики отряда «Надежда» МБОУ СОШ №7 г. Мичуринска, воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина со своим руководителем Духаниным В.А. продолжили подготовку к весеннему поисковому сезону
    Поисковый отряда «Надежда».
    06 марта 2023, 13:28

Поисковики отряда «Надежда» МБОУ СОШ №7 г. Мичуринска , воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина со своим руководителем Духаниным В.А. начали подготовку к весеннему поисковому сезону.
    Основы безопасности..
    01 марта 2023, 12:28

В МБОУ СОШ №7 в 1классе Б старшим инспектором территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мичуринску и Мичуринскому району Тамбовской области управления надзорной деятельности профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области капитаном внутренней службы Мещеряковой О.С. был проведен открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    Профессиональные пробы в очном формате в ПТК и МичГАУ..
    10 февраля 2023, 15:00

07 февраля 2023 г. для девятиклассников МБОУ СОШ № 7 в очередной раз прошли профессиональные пробы в очном формате в ПТК и МичГАУ.
    Лекция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова «О развитии суверенной национальной системы образования».
    01 февраля 2023, 10:56

Дата: 25 января 2023 года Место: Московский государственный областной педагогический университет