Военно-спортивные состязания " Нам идти дорогами военными".
    18 сентября 2022, 13:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Наши юнармейцы-поисковики ПОБЕДИТЕЛИ! 16-18 сентября на базе ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж" состоялись военно-спортивные состязания " Нам идти дорогами военными", которые были организованы в рамках реализации социально значимого проекта: «Память в руках молодых».
    Школьный общественно-дискуссионный клуб «Диалог».
    07 сентября 2022, 13:33

В рамках школьного общественно-дискуссионного клуба «Диалог» (руководитель учитель истории и обществознания Милованова Н.В.) со своими исследовательскими работами выступили наши старшеклассники: Сорокин Максим (11 класс), Манаенков Виталий (11 класс), Попова Ксения (11 класс).
    Военно-патриотический поход "Помним Героев Великой войны".
    11 июля 2022, 22:26

Поисковики школьного отряда "Надежда" вместе с воспитанниками лагеря дневного пребывания "Светлячок" МБОУ СОШ 7 г. Мичуринска совершили военно-патриотический поход "Помним Героев Великой войны" к памятнику Рората А. И, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Историческая справка.