Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок".

13 мая Белова Юлия, ученица 6а класса, успешно прошла отбор в команду ЖФК Академия Футбола г. Тамбова.

Наши юнармейцы Золотухин Иван и Парусова Софья, победители регионального этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок», принимают участие в заключительном этапе соревнований по стрелковому спорту в ВДЦ "Смена".

Сегодня подведены итоги Первенства школы по силуэтной стрельбе из пневматической винтовки.

В муниципальных соревнованиях по стритболу среди команд общеобразовательных организаций г. Мичуринска команда мальчиков нашей школы заняла ПЕРВОЕ место.