08 марта 2024, 17:49

Сегодня, в рамках Года семьи и Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», в МБОУ СОШ № 7 прошло спортивное мероприятие "Мама, папа, я - футбольная семья"!

Даже в выходные дни наши спортсмены не менее активны и спортивны!

Сегодня наши спортсмены стали участниками военно-туристской спартакиады обучающихся, посвященной Дню защитника Отечества, которую проводит Центр краеведения и туризма совместно с отделом Военного комиссариата г.Мичуринска, Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов Тамбовской области и местным отделением ООГО ДОСААФ России.

Наши футболисты заняли 2 место в Региональном этапе (Финал).

В рамках недели дней единых действий, посвящённых 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в школе среди 6-7 классов прошли командные состязания «Когда мы едины!» по зимним видам спорта (учителя физкультуры Духанин В.А, Терехов А.А).