Мы любим спорт! Наши футболисты- ПРИЗЕРЫ!.
    29 января 2024, 13:07

Наши футболисты заняли 2 место в Региональном этапе (Финал).
    Мы любим спорт!.
    24 января 2024, 14:10

В рамках недели дней единых действий, посвящённых 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в школе среди 6-7 классов прошли командные состязания «Когда мы едины!» по зимним видам спорта (учителя физкультуры Духанин В.А, Терехов А.А).
    "Учитель года - 2024".
    19 января 2024, 15:59

Михаил Игоревич Цуканов, учитель истории и обществознания, принимает участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года».
    УРА! ПОБЕДА!.
    17 января 2024, 16:17

Наша команда - ПОБЕДИТЕЛЬ регионального молодежного игромарафона "Знатоки финансовой грамотности: регион 68".
    Ура!! Победа на Всероссийском форуме!.
    12 января 2024, 13:04

На Всероссийском форуме АСИ по развитию детского и молодежного образовательного туризма подведены итоги программы «Классная страна». Команда, в которую вошли наши активисты, в треке «Культура», стала ПОБЕДИТЕЛЕМ с программой путешествия «Дорогами великого композитора»
    Молодые педагоги!.
    11 января 2024, 12:13

Алина Владимировна Харина, учитель начальных классов нашей школы, отмечена ценным подарком за участие в 3 межрегиональном конкурсе методических разработок для учителей "Цифровая дидактика" и отличную работу на платформе "ЦИФРОВОЙ УЧИТЕЛЬ" в проекте Проект.
    Новогодний переполох среди учащихся 9-11 классов..
    27 декабря 2023, 15:59

Ежегодный традиционный КВН на кубок директора школы «Кому весело на Новый год» прошел сегодня в нашей школе.
    Наши педагоги - призеры муниципального конкурса "Современный урок"..
    27 декабря 2023, 13:45

Подведены итоги муниципального конкурса открытых уроков «Современный урок».
    Конкурс ростовых фигур..
    26 декабря 2023, 15:32

Вторая часть нашего голосования в конкурсе ростовых фигур в возрастной группе 9-11-е классы.
    Мы любим спорт!.
    25 декабря 2023, 11:50

В рамках проекта "Футбол в школе" обучающиеся начальной школы приняли участие в конкурсе "Футбольная" новогодняя ёлка".