Ворошиловский стрелок-2023 г..
    05 ноября 2023, 15:11

Наши юнармейцы отряда "Юные патриоты" имени Всеволода Трофимова принимают участие во Всероссийском детско-молодежном фестивале во Всероссийском детском центре «Смена» (Краснодарский край). Состав команды: Золотухин Иван и Парусова Софья. Руководитель Шалофанов Эдуард Владимирович.
    Наши спортсмены!.
    26 октября 2023, 12:30

В муниципальных соревнованиях по настольному теннису среди команд общеобразовательных организаций г. Мичуринска команда нашей школы заняла 3 место!
    И снова наши дети - лучшие!.
    11 октября 2023, 12:58

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших юнармейцев Ивана Золотухина и Софью Парусову с ПОБЕДОЙ в региональном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок" среди общеобразовательных организаций Тамбовской области (руководитель Эдуард Владимирович Шалофанов). МОЛОДЦЫ! Так держать! Победы в финале!
    И снова не устаем гордиться нашими педагогами!.
    06 октября 2023, 20:10

Михаил Игоревич Цуканов, учитель истории и обществознания, в составе городской команды педагогов "Дай пять" стал победителем интеллектуального турнира.
    УРА! ПОБЕДА!.
    29 сентября 2023, 17:23

Наши педагоги – ЛУЧШИЕ в интеллектуальном Конкурсе! ГОРДИМСЯ!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ!.
    27 сентября 2023, 17:52

Поздравляем Алексея Андреевича Терехова и сборную педагогов - спортсменов нашего города, которые стали призерами в региональных соревнованиях по кросс
    ПОБЕДА! ТУРИЗМ! УРА!.
    27 сентября 2023, 14:50

27 сентября - Всемирный День туризма! Команда наших спортсменов школьного туристского клуба "Меридиан"стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в открытых городских туристских соревнованиях учащихся, посвященных Международному Дню туризма!
    Наши спортсмены на высоте!.
    26 сентября 2023, 09:59

Поздравляем Максима Гусева, учащегося 2 «А» класса, занявшего третье место на Чемпионате и Первенстве по киокушин каратэ, который прошел в Пензенской области! Молодец! Так держать
    УРА! ПОБЕДА!.
    21 сентября 2023, 14:17

Военно-спортивная игра "В зоне повышенного внимания" завершилась победой нашей команды!
    И снова наши ПЕДАГОГИ -ПРИЗЕРЫ!.
    20 сентября 2023, 14:23

Поздравляем наших педагогов, учителей физической культуры Виктора Александровича Духанина, Марию Валерьевну Панфилову, Алексея Андреевича Терехова, которые стали призерами в региональных соревнованиях по лапте среди городских округов в рамках Спартакиады сборных педагогических команд!