Зональный этап военно-спортивной игры "Зарница".
    30 марта 2023, 09:05

На базе нашей школы прошел зональный этап военно-спортивной игры "Зарница" (организатор - МБОУ ДО "Центр краеведения и туризма"), в котором приняли участие юноши и девушки 11-13 лет из Мичуринского, Первомайского (ПОБЕДИТЕЛИ), Петровского, Староюрьевского, Сосновского районов нашей области и г. Мичуринска (2 место у МБОУ СОШ № 17 «Юнармеец»).
    Городской этап кубка "Весенний бриз" по Брейн-рингу.
    30 марта 2023, 08:20

29 марта на базе Центра краеведение и туризма прошёл городской этап кубка "Весенний бриз" по Брейн-рингу. МБОУ СОШ №7 была представлена командой "СССР" в составе Кузьминой Анастасии (10А), Заводнов Дениса (11Б), Куксовой Вероники (11Б), Спирина Евгения (11Б), Кудрявцева Павла (10А) и Куликовой Варвары (9Б).
    Детская военно-спортивная игра «Юные патриоты».
    03 марта 2023, 12:31

28 февраля на базе Центра краеведения и туризма (МБОУ ДО ЦКиТ) проходила детская военно-спортивная игра «Юные патриоты», посвященная Дню защитника Отечества».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    28 февраля 2023, 17:31

Наши юнармейцы заняли 2 место в областной военно-спортивной игре "Одиночная подготовка воина-разведчика", посвященной 78 -й годовщине Великой победы в Великой Отечественной войне, Дню защитника Отечества и 34-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
    Поздравляем команду школьного спортивного клуба «Надежды спорта»!.
    27 февраля 2023, 12:36

Наши спортсмены приняли участие в трехдневном марафоне муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, который прошел в спорткомплексе «Олимп» накануне Дня защитника Отечества.
    «Моя земля, мои земляки...».
    10 февраля 2023, 14:41

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в итоговой конференции регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ в сфере краеведения «Отечество». Конференция прошла 9 февраля 2023 г в Центре развития творчества детей и юношества г. Тамбова.
    Учитель года.
    28 января 2023, 08:28

За звание «Учитель года» борется учитель физической культуры школы №7 Алексей Терехов. Сегодня члены жюри оценивали его профессиональное мастерство в ходе урока в 7 классе.
    Региональный семинар-практикум «Методика подготовки к военно-спортивным играм».
    27 января 2023, 09:27

В работе семинара приняли участие методисты, руководители военно - спортивных клубов, патриотических объединений, учителя ОБЖ и физиче¬ской культуры из различных муниципалитетов тамбовской области.
    Достижения в спорте!.
    27 декабря 2022, 11:55

2022 год начался с побед и заканчивается победами и достижениями наших ребят! Они успевают не только в учебе, но и в спорте.