26 апреля 2024, 17:11

Сегодня наши старшеклассники в преддверии великого праздника Победы стали участниками Международной просветительско -патриотической акции «Диктант Победы», которая была посвящена военным событиям в истории нашей страны.

26 апреля 2024, 16:09

В рамках месячника безопасного дорожного движения среди образовательных организаций города наши ЮИДовцы (руководитель Е.В. Базанова) стали участниками игровой викторины "Автомобиль. Дорога. Пешеход", повторив правила безопасного дорожного движения.

Поисковики школьного поискового отряда "Надежда" МБОУ СОШ N7, воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина (командир отряда В.А. Духанин) и юнармейцы отряда им. Вс. Трофимова (рук. Э.В. Шалофанов) в рамках Всероссийского субботника по благоустройству памятных мест и воинских захоронений и Всероссийской акции "Дорога к обелиску" привели в порядок могилу летчика П.Д. Юркевича, погибшего в 1942 году на территории основного питомника города Мичуринска. ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!

26 апреля 2024, 11:28

Администрация школы просит принять участие в мониторинге организации питания и медицинской помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с целью выявления имеющихся проблем и дальнейшей выработки путей их решения.

25 апреля 2024, 15:18

28 апреля 2024 года будет традиционно проводиться День охраны труда. В 2024 году этот день проходит под девизом «Влияние изменений климата на безопасность и гигиену труда».