Мы любим спорт! Мы-ПОБЕДИТЕЛИ!.
    04 февраля 2024, 17:51

Даже в выходные дни наши спортсмены не менее активны и спортивны!
    УРА! ПОБЕДА!.
    17 января 2024, 16:17

Наша команда - ПОБЕДИТЕЛЬ регионального молодежного игромарафона "Знатоки финансовой грамотности: регион 68".
    Ура!! Победа на Всероссийском форуме!.
    12 января 2024, 13:04

На Всероссийском форуме АСИ по развитию детского и молодежного образовательного туризма подведены итоги программы «Классная страна». Команда, в которую вошли наши активисты, в треке «Культура», стала ПОБЕДИТЕЛЕМ с программой путешествия «Дорогами великого композитора»
    Мы любим спорт!.
    25 декабря 2023, 11:50

В рамках проекта "Футбол в школе" обучающиеся начальной школы приняли участие в конкурсе "Футбольная" новогодняя ёлка".
    Наши краеведы - ПОБЕДИТЕЛИ!.
    19 декабря 2023, 17:40

На базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся региональный очный конкурса исследовательских работ обучающихся по краеведению «Моя земля, мои земляки…» в рамках Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество: история, культура, природа, этнос».
    Наши стрелки забрали ВСЕ МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА!.
    19 декабря 2023, 15:26

Подведены итоги по стрельбе "Снайпер" областного лично-командного турнира памяти ветерана Великой Отечественной войны Хаустович Т.А.
    УРА! ПОБЕДА!.
    18 декабря 2023, 18:28

И снова наши педагоги – ЛУЧШИЕ в интеллектуальном Конкурсе! ГОРДИМСЯ!
    Мы-победители! УРА!.
    14 декабря 2023, 17:50

На базе центральной городской библиотеки проходил отборочный тур Регионального молодежного игромарофона "Знатоки финансовой грамотности: регион 68".
    И снова наши дети - лучшие!.
    11 октября 2023, 12:58

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших юнармейцев Ивана Золотухина и Софью Парусову с ПОБЕДОЙ в региональном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок" среди общеобразовательных организаций Тамбовской области (руководитель Эдуард Владимирович Шалофанов). МОЛОДЦЫ! Так держать! Победы в финале!
    И снова не устаем гордиться нашими педагогами!.
    06 октября 2023, 20:10

Михаил Игоревич Цуканов, учитель истории и обществознания, в составе городской команды педагогов "Дай пять" стал победителем интеллектуального турнира.