• Военно-патриотический Центр "Наследники Победы"

МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска является школой – лабораторией инновационного развития Тамбовской области
    (Приказ управления образования и науки  Тамбовской области № 334 от 16.02.2022 г «О развитии инновационных площадок в г. Тамбове и области»)

Направление деятельности школы – лаборатории: военно-патриотическое воспитание.
    Тема: «Система военно-патриотической работы школы, способствующей развитию личности в современном мире»

Победа во Всероссийской конкурсе!.
    23 ноября 2023, 11:38

Поздравляем Куликову Варвару, ученицу 10 класса, бойца поискового отряда «Надежда» МБОУ СОШ №7 с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе творческих работ "Нам доверена память".
    Центр военно-патриотического воспитания «Наследники Победы».
    27 октября 2022, 16:42

В Центре военно-патриотического воспитания «Наследники Победы» МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска продолжается прием и сортировка писем, которые будут отправлены участникам СВО
    Центр военно-патриотического воспитания «Наследники Победы».
    21 октября 2022, 15:26

В Центре военно-патриотического воспитания «Наследники Победы» МБОУ СОШ № 7 сегодня прошли встречи с представителями воинской части. Обсуждаемых вопросов было много: о памяти, о подвигах, о любви к Отечеству, о моральной поддержке наших военных.