10 февраля 2023, 14:48

Сегодня в нашей школе состоялось важное событие - торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых».

02 февраля 2023, 10:49

80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в Сталинградской битве!

Мастерская Деда Мороза уже заработала в нашей школе. Сегодня мастер-класс по изготовлению праздничных новогодних открыток дала Светлана Павловна Грезнева.

В городском Доме молодежи состоялось награждение жителей нашего города юбилейной медалью «85 лет Тамбовской области».

12 декабря 2022, 11:51

Сегодня на занятиях ребята узнали, что Конституция – основной закон государства, который является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов