06 сентября 2022, 19:58

Поисковики отряда «Надежда» МБОУ СОШ №7 , воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина (Летуновский Виталий, Чаркин Руслан, Широбоких Никита, Шишиморов Фёдор) под руководством Духанина В.А. приняли участие в памятном мероприятии в окрестности д. Фонвизино Первомайского района.

05 сентября 2022, 19:55

С 1 сентября каждая учебная неделя в МБОУ СОШ № 7 (как и в других школах нашей страны) будет начинаться с исполнения Государственного гимна Российской Федерации и подъёма Государственного флага Российской Федерации.

03 сентября 2022, 19:41

В годовщину окончания Второй мировой войны, педагоги и учащиеся МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска приняли участие в международной патриотической акции “Диктант Победы”, которая прошла сегодня на сотнях площадок по всей России, в Донбассе и еще в десятках стран. Мы ЗНАЕМ и ПОМНИМ!

01 сентября 2022, 10:00

1 сентября на школьной площадке прошла традиционная праздничная линейка, посвященная Дню знаний, которую подготовили наши одиннадцатиклассники совместно с педагогами школы.

29 июня 2022, 13:53

Выпускница нашей школы, Ларшина Валерия, стала участницей бала выпускников школ Тамбовской области, который прошел 27.06.2022 г на территории базы отдыха «Галдым» под девизом - «Вперед в будущее».