УРА! ПОБЕДА!.
    21 сентября 2023, 14:17

Военно-спортивная игра "В зоне повышенного внимания" завершилась победой нашей команды!
    Неделя БДД.
    21 сентября 2023, 13:21

Не забываем правила дорожного движения!
    Наши юнармейцы - участники областной военно-спортивной игры «В зоне повышенного внимания»!.
    18 сентября 2023, 10:29

19-21 сентября 2023 г. состоится областная военно-спортивная игра «В зоне повышенного внимания» среди обучающихся кадетских школ-интернатов, профильных кадетских классов, военно-патриотических клубов, отрядов, объединений образовательных организаций области.
    Мы из будущего!.
    10 сентября 2023, 19:53

Наши активисты-патриоты, победители военно-патриотической игры "Зарница" сегодня стали активными участниками исторической реконструкции Сталинградской битвы и последнего боя гвардии генерала-майора Василия Андреевича Глазкова.
    Ура! У нас ПОБЕДА!.
    09 сентября 2023, 18:43

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ НАШИХ АКТИВИСТОВ-ПАТРИОТОВ, которые стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ военно-патриотической игры "Зарница"-реконструкция "Мы из будущего" в рамках первого конкурса НКО получателей грантов в форме субсидий, предоставляемых в 2023 году Правительством Тамбовской области.
    Всероссийский проект Движения Первых «Первая помощь»..
    08 сентября 2023, 13:20

7-9 сентября по всей стране проходят мероприятия, посвящённые Всемирному Дню оказания первой помощи. Это - старт Всероссийского проекта Движения Первых «Первая помощь»
    Проект "Билет в будущее".
    07 сентября 2023, 14:35

Для учащихся 6-11 классов прошли вводные профориентационные уроки "Россия-мои горизонты" в рамках проекта "Билет в будущее"
    В школе прошел первый в этом году педагогический совет..
    31 августа 2023, 12:19

Подведены итоги прошлого учебного года и поставлены приоритетные задачи на  2023-2024 г. Одной из таких задач является предпрофильная подготовка, введение в этом году профориентационных занятий в рамках курса «Россия-мои горизонты».
    Выпуск - 2023!.
    26 июня 2023, 11:12

Поздравляем наших одиннадцатиклассников!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с Победой!.
    27 мая 2023, 17:50

Поздравляем ученицу 7 класса В Джульбекову Анну, занимающуюся в художественном отделении Кочетовской школы искусств (преподаватель Урюпина Е.А.), ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ IX Международного конкурса детского рисунка "Через искусство - к жизни".