Наши краеведы - ПОБЕДИТЕЛИ!.
    19 декабря 2023, 17:40

На базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся региональный очный конкурса исследовательских работ обучающихся по краеведению «Моя земля, мои земляки…» в рамках Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество: история, культура, природа, этнос».
    Наши стрелки забрали ВСЕ МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА!.
    19 декабря 2023, 15:26

Подведены итоги по стрельбе "Снайпер" областного лично-командного турнира памяти ветерана Великой Отечественной войны Хаустович Т.А.
    УРА! ПОБЕДА!.
    18 декабря 2023, 18:28

И снова наши педагоги – ЛУЧШИЕ в интеллектуальном Конкурсе! ГОРДИМСЯ!
    Мы-победители! УРА!.
    14 декабря 2023, 17:50

На базе центральной городской библиотеки проходил отборочный тур Регионального молодежного игромарофона "Знатоки финансовой грамотности: регион 68".
    Мы любим СПОРТ. День ФУТБОЛА!!.
    08 декабря 2023, 17:57

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" состоялся турнир по мини-футболу "Классный Кубок" среди учащихся 8-9 классов.
    Поздравляем с ПОБЕДОЙ!.
    08 декабря 2023, 14:00

В открытом лично-командном первенстве г. Мичуринска по пулевой стрельбе наши юнармейцы ПЕРВЫЕ!
    И снова ПОБЕДА!.
    05 декабря 2023, 15:31

ПОЗДРАВЛЯЕМ агитбригаду ЗОЖ! Недавно завершился смотр-конкурс видеороликов агитбригад волонтёрских групп «Навигатор здоровья». Традиционно активисты нашей школьной агитбригады ЗОЖ приняли участие в этом событии, выбрав номинацию «Здоровое питание - путь к здоровью».
    Наш спортсмен-призер в греко-римской борьбе!.
    26 ноября 2023, 15:04

25 ноября 2023года в г. Ряжске проходило открытое первенство ГАУ ДО РО СШ «Флагман» по греко - римской борьбе.
    Наши стрелки - лучшие в регионе!.
    24 ноября 2023, 11:47

В г. Тамбове состоялось лично-командное первенство Тамбовской области по пулевой стрельбе среди обучающихся 2005 г.р. и моложе.
    Победа во Всероссийской конкурсе!.
    23 ноября 2023, 11:38

Поздравляем Куликову Варвару, ученицу 10 класса, бойца поискового отряда «Надежда» МБОУ СОШ №7 с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе творческих работ "Нам доверена память".