05 апреля 2024, 10:55

Школьный клуб духовно-нравственного кино (рук. Грязнева Е.С.) продолжает показ фильмов в рамках проекта «Киноуроки Первых»

04 апреля 2024, 16:24

В рамках проекта «Киноуроки Первых» учащиеся 6«А» и 8 «Б» классов посмотрев фильм « Пять дней», познакомились с понятием «созидательный труд».

Сегодня наши десятиклассники стали участниками мероприятия "Ярмарка вакансий 2024", которая прошла в Мичуринском ГАУ.

29 марта 2024, 17:36

28 марта во всём мире отмечается День историка. Юные историки нашей школы в такой важный день решили не сидеть дома, а обогатиться новыми знаниями.