17 мая 2024, 15:02

В МБОУ СОШ № 7 состоялся городской, практический семинар по физике «Использование электронного банка заданий по развитию функциональной грамотности на уроках физики».

17 мая 2024, 13:24

Вчера учащиеся 8 «А» класса (кл. руководитель Кострова Е.В.) вместе с педагогом-организатором Кейзер К.В. и библиотекарем Душко Я.В. посетили Музейную комнату «Победители» и Музейную комнату казачьей культуры и быта Промышленно-технологического колледжа.

16 мая 2024, 12:21

Сегодня сотрудники центральной городской библиотеки провели в 6 «А» классе (кл. руководитель Истомина К.С.) урок мужества «О героях былых времён». Мероприятие прошло в музее воинской памяти.

Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок".