Театр - детям и юношеству! День первый!.
    08 апреля 2024, 16:38

Сегодня учащиеся и педагоги нашей школы, как и сотни ребят других школ, стали участниками торжественного открытия традиционной Недели «Театр - детям и юношеству» под названием «Искусство быть семьей», которое состоялось в мичуринском драматическом театре.
    Школа поисковика..
    08 апреля 2024, 15:42

Активисты школьного поисковики отряда «Надежда» МБОУСОШ №7 г. Мичуринска , воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина, Кочетыгов Андрей, Козлов Матвей, Куликов Егор, Ширяев Максим со своим руководителем Духаниным В.А. провели занятие, на котором разучили и закрепили навыки установки туристической палатки.
    Разговоры о важном..
    08 апреля 2024, 11:57

Тема разговоров сегодня: «Я вижу Землю. Это так Красиво!»
    Наши таланты в конкурсе рисунков!.
    08 апреля 2024, 09:46

Портрет Эрмитажного кота. Завершился конкурс рисунков школьников «Портрет эрмитажного кота – 2024», который проводит Движение Первых.
    ФУТБОЛ В ШКОЛЕ..
    05 апреля 2024, 16:48

Терехов Алексей Андреевич, учитель физической культуры нашей школы, принимает участие в Всероссийском смотре-конкурсе «Магнит футбола», который проходит среди педагогических работников образовательных организаций, реализующих проект «Футбол в школе».
    Весенние субботники! Начало!.
    05 апреля 2024, 16:41

Апрель- традиционное время субботников! Начало положено!
    Киноуроки!.
    05 апреля 2024, 10:55

Школьный клуб духовно-нравственного кино (рук. Грязнева Е.С.) продолжает показ фильмов в рамках проекта «Киноуроки Первых»
    «Киноуроки Первых»..
    04 апреля 2024, 16:24

В рамках проекта «Киноуроки Первых» учащиеся 6«А» и 8 «Б» классов посмотрев фильм « Пять дней», познакомились с понятием «созидательный труд».
    Закон и порядок!.
    04 апреля 2024, 16:22

В гости к семиклассникам пришли сотрудники полиции: начальник ОДН ЛО МВД России на станции Мичуринск майор полиции Каменская Наталья Викторовна и старший юрисконсульт ЛО МВД России на станции Мичуринск майор внутренней службы Ламонова Мария Юрьевна.
    Игра "1418" - готовимся к Диктанту Победы!.
    04 апреля 2024, 13:20

Активисты школьного военно-патриотического центра «Наследники Победы» приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418». Игра была посвящена событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии, совершенным в 1944 году.