24 апреля 2024, 17:14

Четвероклассники средней общеобразовательной школы №7 города Мичуринска встретились с духовным наставником школы протоиереем Сергием Коновым, настоятелем храма в честь иконы Казанской Божией Матери с. Старая Казинка Мичуринского муниципального округа.

24 апреля 2024, 15:17

Сегодня активисты школьного военно-патриотического Центра "Наследники Победы" стали участниками региональной молодежной акции «Наши семейные книги памяти. О войне написано не всё…», которая стала продолжением прошедшей в 2023 году одноимённой Всероссийской акции.

24 апреля 2024, 11:48

Правила дорожного движения – это основа, которую должен знать каждый человек.

Сегодня подведены итоги Первенства школы по силуэтной стрельбе из пневматической винтовки.

23 апреля 2024, 21:37

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное.